Новости

Скидка 10% !!!
До конца января 2021 года на все модели катамаранов Ducky в базовой комплектации действует скидка 10%!!! Посмотреть цены Read more.
Официальный старт продаж новых моделей — Ducky11 и Ducky13
С начала декабря 2023 года официально стартуют продажи моделей Ducky11 и Ducky13. В этом году старт продаж новых моделей совпал Read more.
Сборка Ducky11
Видео сборки и разборки надувного парусного катамарана Ducky11 в реальных условиях. Read more.
Технические характеристики Ducky11
Основные технические характеристики Ducky11: Длина – 3.3 м Ширина – 1.7 м Длина/ширина трамплина – 1.5х.1.5 м Диаметр поплавков – Read more.
Тестирование новой модели — Ducky11!
Руководствуясь общими тенденциями к улучшению эксплуатационных характеристик надувных катамаранов, мы решили расширить наш модельный ряд и создали прототип новой модели Read more.
2023 Seattle Boat Show
3-11 февраля 2023 года. Ducky на Бот Шоу в Сиэтле, США. Read more.
Повышение цен
В связи с общим резким подорожанием материалов и комплектующих у нас будет внеплановое повышение цен на нашу продукцию с 1 Read more.
Работа в период войны
Мы продолжаем свою работу в условиях войны с российской федерацией и по прежнему принимаем заказы. Сроки поставок оговариваются в каждом Read more.
Внимание!
В период карантинных мер, связанных с COVID 19, мы принимаем заказы и осуществляем отгрузку по согласованию с клиентом. Возможность, стоимость Read more.