Страница 1 из 1

Кубок памяти А. Тарасенко и В. Феденюка 2011

Добавлено: Чт сен 29, 2011 1:08 pm
Vitaliy
23-25 сентября 2011г., традиционно, под Харьковом, прошёл Кубок памяти А. Тарасенко. Так случилось, что этим летом ушёл из жизни заслуженный человек, начинатель парусного катамаранного движения в Украине - Виктор Иванович Феденюк. Родные и близкие Виктора Ивановича, совместно с организаторами регаты, в рамках этой же регаты учредили параллельный зачёт на Кубок Виктора Феденюка.
В этом году, количество лодок перевалило за тридцать. Участники прибыли на регату из разных регионов Украины и России. Состоялся класс монотипов "Даки17", который, в этот раз, насчитывал семь катамаранов. Погода порадовала: было сухо и тепло, а ветер менялся от слабого до крепкого. За два гоночных дня успели провести одну длинную - маршрутную и три коротких гонки. По итогам соревнований призовые места в классе "Даки17" распределились следующим образом: 3 место - экипаж катамарана UKR17 - Зайцев Николай, Лесничая Юлия, 2 место - экипаж катамарана UKR29 - Сторожниченко Вера, Антон Старжинский, 1 место - экипаж катамарана UKR71 - Коваленко Виталий, Коваленко Мария. Призёры были награждены ценными призами, а в качестве главного приза была пара часов Casio серии Pro Track. В абсолютном зачёте, Кубок памяти А. Тарасенко и Кубок памяти В. Феденюка также выиграл экипаж катамарана UKR71.

Добавлено: Чт сен 29, 2011 1:26 pm
Vitaliy
...

Добавлено: Чт сен 29, 2011 3:49 pm
Vitaliy
Хочется отдельно отметить дебютантов в классе - экипаж катамарана UKR29 - Веру и Антона. Вы круто отгонялись, особенно, как для первого раза, если так пойдёт и дальше, то в классе станет совсем горячо! :) Молодцы! :)

Добавлено: Чт сен 29, 2011 4:01 pm
Vitaliy
А также поздравления пополнению в классе - экипажу катамарана UKR92! Ваши результаты пока не столь впечатляющи, но на лицо желание к самосовершенствованию и овладеванию техникой, а это очень хороший фундамент для будущих побед! :)

Добавлено: Пт сен 30, 2011 12:00 am
ABC
Спасибо, Vitaliy, за теплые слова, принимаем.
отдельное уважение и спасибо Вере - за хорошее настроение, за мастер-класс
а вот Тебя с Машей мы не достали, но держитесь. Хотя, думаю, это будет не так и просто.
также добавил интриги и адреналина Сергей Кравченко со своим сыном
в общем, покатались СУПЕР
было весело и интересно
всем СПАСИБО